
Actron Ibuprofeno 400 mg 10 Capsulas Blandas
Presentación (Forma Farmacéutica y Dosis): Actron tiene una presentación en formato de cápsulas blandas que se ingieren vía oral, cada cápsula contiene 400mg de Ibuprofeno.
Condiciones de Almacenamiento: Almacenar a no más de 25°C. Mantener en un lugar seguro y seco. Mantener lejos del alcance de los niños.
Nombre del Producto Farmacéutico: Actron.
Principio Activo (Nombre Genérico): Ibuprofeno.
Cantidad por Envase: Este envase contiene 10 cápsulas blandas.
Registro Farmacéutico: F-14035/14.
Laboratorio: Laboratorio Bayer.
Condición de Venta: Receta médica.

Actron Ibuprofeno 400 mg 10 Capsulas Blandas
Precio de oferta$4.590
Precio normal (/)